“Premium Bank” – возможность оплаты без наличия банковской карты

11 Март 2021

“Premium Bank” дарит клиентам еще одну новую услугу. Теперь в торговых объектах посредством POS-терминалов нового поколения можно производить оплаты без наличных денег и банковских карт. Оплата списывается напрямую с клиентского счета при помощи QR-кода на POS-терминале. Эта функция предоставляется в рамках Системы мгновенных платежей, внедренной Центральным Банком Азербайджана несколько месяцев назад. Испытания удобной и безопасной данной системы оплаты через POS-терминалы нового поколения успешно проведены в сети магазинов “Neptun” в Баку и Абшеронском районе.

 

Оплата посредством QR-кода является одним из инновационных и современных решений в сфере безналичных способов оплаты, используемых на платформе Системы мгновенных платежей. Преимущество данного способа заключается в том, что оплата производится напрямую с банковского счета, а стоимость товаров оплачивается посредством мобильного устройства без использования карты. QR-код особенно эффективен в условиях пандемии, так как клиент может осуществлять ежедневные оплаты безопасным способом и без физического контакта. Платежное решение с QR-кодом также создает благоприятные условия для предпринимателей. Получаемая сумма платежа отражается на банковском счете торгового объекта в режиме реального времени, что позволяет более эффективно и рационально использовать эти средства.

 

Для получения подробной информации о продукции и услугах банка просим перейти на сайт www.premiumbank.az или официальную страницу в Facebook www.fb.com/premiumbank.az, либо позвонить в колл-центр по номеру (012) 931.

Hörmətli istifadəçi

Azərbaycan Respublikasında fiziki şəxslərin problemli kreditlərinin həlli ilə bağlı əlavə tədbirlər haqqında Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Fərmanına uyğun olaraq, fiziki şəxslərin xarici valyutada əsas kredit borclarının devalvasiya ilə bağlı manatla artmış hissəsi ilə əlaqədar Maliyyə Bazarlarına Nəzarət Palatası tərəfindən hazırlanmış güzəşt kalkulyatoru

Kalkulyatora daxil olSayta davam et

Approve your information

Type of Card

MasterCard Gold Miles

Card currency

AZN

Card term

2 years

Order type

Usual

Member of Azal Miles program ( if have )

1345673

Take in branch

Head office (Hasan Əliyev st.131A)

Name

Javid

Surname

Guseinov

Patronymic

Samir

Gender

Male

Personal code (You will need it for identification)

1345673

Registration address

13 OGLETHORPE ROAD, , CAMEX LLC / A163050

Workplace

Premium Bank

Position

Manager

Source of income

1000 AZN

Mobile number

+994 70 400 20 45